Открытие выставки «Северный Цифровой Путь»

Выставка в рамках международного фестиваля «Инверсия»

Искусство и культура 16+

Выставка «Северный Цифровой Путь» созвучна заглавной теме фестиваля. Проект предлагает переосмыслить социальные, культурные и экономические отношения в регионе и воспринять его как интеллектуальный порт и творческий центр. Это пространство соприсутствия художников с различным бэкграундом и стилем выразительности.

Проект отрицает стереотип статичности и закостенелости Севера, иллюстрируя глубину и сложность происходящих здесь микробиологических, когнитивных и технологических процессов. Выставка складывается как пазл и вновь распадается на фрагменты. Каждый из них является метафорой постоянных изменений как во внешней среде, так и на внутренних уровнях.

«Северный Цифровой Путь» состоит из осязаемых, визуальных и цифровых произведений. Состав участников был сформирован по итогам открытого конкурса из художников Северо-Западного региона. Проект реализован при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Вход свободный, но количество участников, присутвующих на открытии, ограничено. Группы формируются по предварительной записи. На посещение распространяются требования соблюдения правил эпидемиологической безопасности.

Поделиться:

816 дней назад
2 февраля 2022 17:30–18:30

Мурманск
Мурманский областной художественный музей, ул. Коминтерна 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов